Что делать , если идет розовая жидкость

Добрый вечер , болею 4 неделю , анализы на ковид один отрицательный , один положительный .анализ на иммуноглобулины показал сомнительный результат. 5 дней назад со мной случился анафилактический шок , после этого появились коричневые выделения , затем розовые водянистые без запаха , набирается в день 2- 3 прокладки . Месячные по узи еще не начались , только через 2 дня . Что это может быть ?

Здравствуйте. Протокол УЗИ есть? Половые акты были накануне?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимофей
Клиент

Дарья, не ПА не было .

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно нарушение цикла на фоне болезни, если беременность исключили, нет болей внизу живота ничего страшного, спокойно ожидайте менструацию.