Замена лекарств

Я гипертоник принимаю бисопролол, кардофлекс, фазоставил каждое утро, но приехавшая скорая сказала что кардофлекс постоянно пить нельзя. Как быть ?.

Давление, гипертония
58 лет

Здравствуйте,можно попробовать заменить кордафлекс на амлодипин или леркамен ,они более длительного действия и предпочтительны на постоянный прием .Дозу подобрать с врачом по давлению на очном приеме .Рада помочь