Подскажите доктор, что со мной?

Добрый вечер. Уже как неделю давление пониженное 110/60 или 108/70,пульс 80. Кружится голова, слабость,чувствуется слабость в левой руки и немеют пальцы,когда есть приступ головокружение. Мрт головы и сосудов не делала.

Добрый деь! Симптоматика связана скорее всего, с шейным отделом позвоночника. Но при этом немеют не все пальцы руки, а только три Сделайте МРТ шеи.