Беременность ?

9и 17 июня был ппа с небольшим поподанием во влогалище мендруция была 19по21 мая Задержка 2 дня за день тянуло низ живота Тест боюсь делать Какова возможность беременности ?

Нет
23 года

Здравствуйте.

Возможность беременности всегда сохраняется, если применяются ненадежные методы контрацепции или не применяются вовсе.
Для наиболее достоверного исключения беременности рекомендуется сдать кровь на хгч не ранее, чем через 10 дней от полового акта.
В норме задержка месячных может быть до 10 дней, 2 дня не критичны, возможно менструация еще придет, так как эякуляция во влагалище была не полноценная.
Если беременность нежелательна в данный период- необходимо использовать надежную контрацепцию.