Чистые руки для линз

когда нет возможности помыть руки с мылом, но надо вставить линзу, чем можно быстро и безопасно очистить руки ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Допустимо использовать антибактериальные салфетки для удаления грязи, после использовать антисептик в виде спрея, желательно без отдушек или хлоргексидин водный/мирамистин и промокнуть руки чистой бумажной салфеткой.