По узи диагноз анэмбриония

По узи 10недель беременности Не обнаружили эмбрион Плодное яйцо и желточный мешок соответствует размеру На 6неделе узи было в норме ктр свд Что нужно делать Может ли появиться эмбрион

Пиелонефрит,панкреатит
27 лет

Здравствуйте, если на 6 неделе был ктр, то соответственно был эмбрион. Если он был, то пропасть он не может.
Необходимо в таких спорных случаях выполнить узи в другом месте для получения второго мнения.
Так как либо тогда узи было некорректно, либо сейчас