Тревожное расстройство
Плохое самочувствие ,ничего не хочется ,мучаюсь больше 10 лет от тревоги ,похудела на 10 кг
Здравствуйте! Какой вопрос у вас? Вы обращались за эти годы к врачу? Назначалось ли вам лечение?
Если имеется тревожное расстройство, в таком случае лечение должно быть комплексным и включать в себя фармакотерапию с использованием антидепрессантов, в первую очередь пробуем СИОЗС, например Эсциталопрам, Сертралин, (триттико в этом плане не самый лучший выбор) под прикрытием противотревожных, например, Атаракс, Тералиджен, Стрезам, Грандаксин.
Эти же препараты симптоматически убирают тревогу.
Дополнительно из немедикаментозных методов - когнитивно поведенческая терапия
Для уточнения жалоб , вашего анамнеза и подбора терапии , важно очно обратиться к психиатру/психотерапевту. Если вам нужна дальнейшая тактика и предположительный диагноз , можете обратиться в личные консультации на сайте для подробной диагностики
Ольга Андреевна, было лечение ни один раз ,за 5 лет упал гемоглобин с 114 до 99 кружиться голова ,по утрам не хочется жить
Обратитесь очно к терапевту для диагностики по поводу анемии и лечения ,а так же к психиатру за назначениями. Этого мало для постановки диагноза и тактики лечения. На очном приеме вам помогут. Берегите себя!