Сильно повышается давление при нагрузках
Повышается давление при физических нагрузках хочется лежать и болит голова
Здравствуйте
Не переживайте.
Ознакомилась с результатами обследований.
На данной терапии препаратов как давно находитесь ?
Буду рада вам помочь обращайтесь
Здравствуйте. Подскажите какие рекомендации по лечению? Нахожусь на лечение около года
В таких случаях советуем скорректировать терапию.
От повышенного давления телзап 40 -80 мг
Вечером леркамен 10 мг
Как скорая помощь моксонидин 0,2 мг.
Скорректировать факторы риска.
Здравствуйте!
Изучила Вашу документацию. Указан диагноз: гипертоническая болезнь с гипертрофией левого желудочка.Наджелудочковая экстрасистолия. Обращает на себя внимание наличие атеросклеротических бляшек в сосудах шеи до 25%. Здесь очень важно знать уровень холестерина, а именно всех фракций (общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, Триглицериды), так как возможно терапия, которую Вы принимаете для снижения холестерина неэффективна и нужна коррекция.
Чтобы Вам помочь в вопросе, необходимо уточнить: какую терапию Вы сейчас принимаете и дозы?
До каких цифр повышается артериальное давление?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию протокола у Вас гипертоническая болезнь, незначительные изменения в органах мишенях, признаки нестенозирующего атеросклероза БЦА
Уточните какие препараты на данный момент Вы принимаете от давления? До каких цифр повышается давление сейчас?
Есть ли у Вас вредные привычки - курение? Лишний вес?