Эритроциты в моче
девочка 3 года, эритроциты в моче 1900 по Нечипоренко. Узи лочек и мочевого пузыря - норма
да
68 лет
Здравствуйте! Для адекватной оценки обычно рекомендуется сдать общий анализ мочи. Анализ по Нечипоренко уже устаревший метод диагностики. По какому вопросу сдавали анализ? Есть ли жалобы в настоящее время?
Сдавали анализ после ротовируса - повышенные лейкоциты и эритроциты. через две недели сдали еще - повышенные эритроциты и лейкоциты немного. Назначили анализ Нечипоренко. А так жалоб нет девочка активнв