Зуд жжение

Зуд жжение во влагалище и белые выделения... Иногда опухает влагалище На ногах и животе немного были гнойнички как прыщи фото прилагаю... Боюст вдруг сифилис или вич, партнёр 1 муж говорит что не изменяет у него у самого пятна на ногах как кольцевидная эритема

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо провести ряд обследований, учитывая наличие и характер жалоб.

В таком случае рекомендуется сдать анализы : фемофлор скрин, кровь на RW, ВИЧ.
Далее по результатам обследования

Наталья Александровна, то есть все таки что то может быть?
Учитывая что партнер 1?
При вич и сифилисе такие пятна?

Выделения беспокоить стали с беременности, но вич и сифилиса не было.
Очень боюст

Нет, данные высыпания не похожи на сифилиды или на проявления ВИЧ-инфекции. Но сдать анализы стоит. Результаты покажут, какую терапию использовать

Наталья Александровна, а эт может быть молочница? Выделения зуд меня с беременности беспокят, мазки были там тогда не очень, грибы были обнаружены
Ем много сладкого не высыпаюсь и стрессы

Да, конечно может.
В данной ситуации можно получить эмпирический курс терапии, направленной на элиминацию грибов. Например свечи вагинальные ливарол по 1 на ночь 6 дней. Если не будет улучшения, сдать все вышеперечисленные анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, данные высыпания не похожи на сифилис.
Можно сдать анализ крови на гепатиты В и С, ВИЧ и сифилис. В связи с выделениями и зудом во влагалище можно сдать анализы мазка методом ПЦР на биоценоз-скрин(заболевания , передаваемые половым путем)

Ирина Геннадьевна, выделения белын, похоже будто на молочницу, потому что ем много сахара, толком не сплю и стрессы вечнве
Точно эти пятна не похожи на вич /сифилис. Больше ничего не беспокоит, ни темп ничего

совсем не похожи, больше на аллергический характер

Принятый ответ

Здравствуйте, высыпания более похожи как будто на укусы. Но если есть жалобы, то для исключения ИПППП - рекомендуется ПЦР на хламидии, трихомомонады, гонорея, Микоплазма гениталиум. Кровь на вич, гератиты В и С, сифлис. Ваши симптомы во влагалище могут быть связаны с нарушенным микрофлоры.

Принятый ответ

Добрый день.
Образования, что изображены на фото, могут быть кольцевидной эритемой. Для диагностики и постановки диагнозпа, обычно, рекомендуют осмотр дерматолога.

По поводу жалоб со стороны НПО, обычно, рекомендуют сдать фемофлор 16 + ПЦР на ИППП и бак посев из ц.канала с Ач, чтобы выяснить причину

Елена Борисовна, может фото не передаеттолком но там как гнойнички и краснота как прыщи... А центре потому что как гной

Принятый ответ

Здравствуйте. При наличие жалоб на выделения из влагалища рекомендуется сдать мазок на флору . По вашим жалобам похоже на молочницу.
Сыпь на теле маловероятно связана с выделениями из влагалища. Больше похоже на укусы насекомого. Если сыпь на теле будет распространяться, то рекомендуется консультация дерматолога.
Вич и сифилис так не проявляются.