Консультация гинеколога /

Зуд жжение — вопрос №3371122

Зуд жжение во влагалище и белые выделения... Иногда опухает влагалище
На ногах и животе немного были гнойнички как прыщи фото прилагаю...
Боюст вдруг сифилис или вич, партнёр 1 муж говорит что не изменяет у него у самого пятна на ногах как кольцевидная эритема

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Необходимо провести ряд обследований, учитывая наличие и характер жалоб.

В таком случае рекомендуется сдать анализы : фемофлор скрин, кровь на RW, ВИЧ.
Далее по результатам обследования
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, то есть все таки что то может быть?
Учитывая что партнер 1?
При вич и сифилисе такие пятна?

Выделения беспокоить стали с беременности, но вич и сифилиса не было.
Очень боюст
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нет, данные высыпания не похожи на сифилиды или на проявления ВИЧ-инфекции. Но сдать анализы стоит. Результаты покажут, какую терапию использовать
Клиент
Наталья Александровна, а эт может быть молочница? Выделения зуд меня с беременности беспокят, мазки были там тогда не очень, грибы были обнаружены
Ем много сладкого не высыпаюсь и стрессы
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Да, конечно может.
В данной ситуации можно получить эмпирический курс терапии, направленной на элиминацию грибов. Например свечи вагинальные ливарол по 1 на ночь 6 дней. Если не будет улучшения, сдать все вышеперечисленные анализы
Гинеколог
Здравствуйте, данные высыпания не похожи на сифилис.
Можно сдать анализ крови на гепатиты В и С, ВИЧ и сифилис. В связи с выделениями и зудом во влагалище можно сдать анализы мазка методом ПЦР на биоценоз-скрин(заболевания , передаваемые половым путем)
Принятый ответ
Клиент
Ирина Геннадьевна, выделения белын, похоже будто на молочницу, потому что ем много сахара, толком не сплю и стрессы вечнве
Точно эти пятна не похожи на вич /сифилис. Больше ничего не беспокоит, ни темп ничего
Гинеколог
совсем не похожи, больше на аллергический характер
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, высыпания более похожи как будто на укусы. Но если есть жалобы, то для исключения ИПППП - рекомендуется ПЦР на хламидии, трихомомонады, гонорея, Микоплазма гениталиум. Кровь на вич, гератиты В и С, сифлис. Ваши симптомы во влагалище могут быть связаны с нарушенным микрофлоры.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день.
Образования, что изображены на фото, могут быть кольцевидной эритемой. Для диагностики и постановки диагнозпа, обычно, рекомендуют осмотр дерматолога.

По поводу жалоб со стороны НПО, обычно, рекомендуют сдать фемофлор 16 + ПЦР на ИППП и бак посев из ц.канала с Ач, чтобы выяснить причину
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, может фото не передаеттолком но там как гнойнички и краснота как прыщи... А центре потому что как гной
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. При наличие жалоб на выделения из влагалища рекомендуется сдать мазок на флору . По вашим жалобам похоже на молочницу.
Сыпь на теле маловероятно связана с выделениями из влагалища. Больше похоже на укусы насекомого. Если сыпь на теле будет распространяться, то рекомендуется консультация дерматолога.
Вич и сифилис так не проявляются.