Кокковая Флора
Добрый день! Пришли анализы и у меня кокковая флора + лейкоциты 25-30 ( к врачу ходила на 4 день после месячных) Это плохо? Что делать?
Нет
27 лет
При отсутствии жалоб (зуд, жжение, выделения с запахом) результат анализа в пределах нормы.
Кокковая флора: Кокки - это бактерии шаровидной формы. Они всегда присутствуют во влагалище в определенном количестве как часть нормальной микрофлоры (например, эпидермальный стафилококк, некоторые стрептококки).