Травма плечевого сустава
Упала на вытянутую руку 14.03.2025. По . Рентген УК переломов нет. А По МРТ ТАКОЙ ДИАГНОЗ:артроз 2 ст; признаки артрита. Артроз плечевого сустава 1 ст, синовит; Дистрофические изменения сухожилий надкостной и подлопаточной мышц. Признаки авульсивного перелома бугорка плечевой кости без смещения. Сделала магнит, пиявки, ЛФК, вибромассажи. Боль не уходит
▪️Добрый день, меня зовут Александр Александрович, практикующий врач травматолог-ортопед
▪️Для качественного ответа на вопрос, необходимо своими глазами увидеть исследование и снимки
▪️Прикрепите (добавьте) снимки, заключения, описания к вопросу
▪️Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, что вы загрузили результаты исследования
Здравствуйте Ольга!
Для детального изучения ситуации необходимо пересмотреть само исследование. Для этого необходимо исследование с диска загрузить на яндексдиск и прислать ссылку для скачивания.