Что вас беспокоит?
Возможна ли беременность
Здравствуйте,год небыло полового акта , акт случился за 3 дня до месячных(20 мая) ,а месячные должны были пойти (22 мая) ....акт был прерванный партнёр в меня не кончал...но 23 мая ,разболелся сильно живот как примечячных ,мазнуло немного крови и всё ....что это может быть и что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Анастасия, здравствуйте! Скорее всего сбой менструального цикла. Примите но-шпу, возможно спазм шейки матки и просто выделения не вышли, через какое-то время кровяные выделения могут продолжиться. Если беспокоят боли лучше обратиться на очную консультацию к гинекологу.
Как вы понимаете беременность маловероятна .У Вас нет эрозии шейки матки ?при контакте могла произойти травматизация ,или же просто началась менструация .
Похожие вопросы по теме
- 34 минуты назад11 ответов
- 1 час назад5 ответов
- 1 час назад7 ответов
- 2 часа назад9 ответов