Метрогил гель при месячных

Можно ли использовать метрогил плюс гель во время менструации.

Нет
21 год

Здравствуйте, Анна!
Обычно делается перерыв на лечение при менструальном кровотечении, можно прервать курс лечения и продолжить после окончания менструального кровотечения. При применении геля возможно обострение кандидоза, в таких случаях можно применять Флуконазол 150мг на 1 и 4 день лечения