Двоение при взгляде вниз,и вблизи

Здравствуйте сделали 2 недели назад операцию в Чебоксарах на косоглазие,после операции двоится в глазах при взгляде вниз и вблизи. Пройдет ли это,как скоро? И оперированный глаз при взгляде вниз не опускается до конца как здоровый глаз

Здравствуйте! Загрузите фото выписки, осмотров ы облако, ссылку сюда.