Прием лекарств
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста можно принимать ларисту и индапамид вместе в один прием,т е 1+ 1 вместе за один прием утром или нужно сначало индапамид а через какое- то время ларисту. Спасибо.
Здравствуйте!
Да,совместный прием препаратов допускается,перерыв делать не нужно
Оба препарата взаимодополняющие и часто используюется их комбинация,которая считается даже эффективней,чем прием препаратов по отдельности
Здравствуйте!
Вам отвечает специалист платформы «Спроси Врача».
Да, совместный прием данных препаратов разрешен, так как они дополняют друг друга.
Необходимо помнить, что при приеме гипотензивной терапии необходимо вести дневник АД.