Беременность или нет?
Добрый день, сегодня утром был незащищенный па, семяизвержение было вроде как не во внутрь. Но через 1.5 часа примерно, было очень густое и липкое выделение, немного беловатое , но по большей части прозрачное. Это нормальное выделение ? Или все же это была сперма? Очень тревожно. Думала купить пастенор, но как то страшно, вдруг все хорошо, беременности нет , а препарат довольно сильный. А с другой стороны, ждать теперь 2 недели в раздумьях ради теста тоже страшно. Парень убеждает что он успел выйти , но меня очень насторожили эти выделения. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.
Здравствуйте! Примите эскапел. Это все же лучше, чем нежелательная беременность.
Тут остаётся только гадать ,либо рискуете и ждёте либо принимаетесь за экстренную контрацепцию и спите спокойно .Но имейте ввиду больше 2х раз в год нежелательно применять такой вид контрацепции
Эльвира, скажите, приняла Эскапел, на 55 час, все будет хорошо?
Добрый день.
Это могло быть что угодно, и понятие "вроде как не во внутрь" тоже весьма расплывчатое. Прерванный ПА не даёт гарантии контрацепции. В течение первых 24-х часов желательно принять ОК, по назначению Вашего гинеколога, не онлайн!
Будьте здоровы!
Вы сделали все что могли ,немного м опозданием ,но лучше чем ждать 2 недели .Все будет хорошо
Эльвира, страшно очень