Консультация гинеколога /

Беременность или нет? — вопрос №33749

Добрый день, сегодня утром был незащищенный па, семяизвержение было вроде как не во внутрь. Но через 1.5 часа примерно, было очень густое и липкое выделение, немного беловатое , но по большей части прозрачное. Это нормальное выделение ? Или все же это была сперма? Очень тревожно. Думала купить пастенор, но как то страшно, вдруг все хорошо, беременности нет , а препарат довольно сильный. А с другой стороны, ждать теперь 2 недели в раздумьях ради теста тоже страшно. Парень убеждает что он успел выйти , но меня очень насторожили эти выделения. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.

Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Примите эскапел. Это все же лучше, чем нежелательная беременность.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Тут остаётся только гадать ,либо рискуете и ждёте либо принимаетесь за экстренную контрацепцию и спите спокойно .Но имейте ввиду больше 2х раз в год нежелательно применять такой вид контрацепции

Клиент
Эльвира, скажите, приняла Эскапел, на 55 час, все будет хорошо?
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Это могло быть что угодно, и понятие "вроде как не во внутрь" тоже весьма расплывчатое. Прерванный ПА не даёт гарантии контрацепции. В течение первых 24-х часов желательно принять ОК, по назначению Вашего гинеколога, не онлайн!
Будьте здоровы!
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Вы сделали все что могли ,немного м опозданием ,но лучше чем ждать 2 недели .Все будет хорошо
Клиент
Эльвира, страшно очень