Муж ест один раз в день, экономит деньги даже на еду

Здравствуйте. Муж ест один раз в день. Зарплата у него большая, всё время говорит, что нет денег. У него мания копить деньги. Не знаю, что уже и делать. Накопил уже большую сумму, но для чего сам не знает. Можно ли помочь в этой ситуации?

Можно.

Если Вам не дает есть- зарабатывайте сами. Если сам не ест- это оччень полезно- Блокадники Ленинграда отличались завидным здоровьем и долголетием в последующие годы. Но это его выбор и это не болезнь- это просто патологическая жадность.

Конечно, можно. Пусть копит, пригодится.