Анализ на антитела Lg M
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM -КП -1.0 Исследование на коронавирус SARS CoV2, возбудитель COVID-19 (ПЦР)-отрицательно Оба исследования проводились в один и тот же день в разных клиниках. Вопрос являюсь ли я носителем COVID-19 и могу ли кого-либо заразить? Я повторно сдал вышеуказанные анализы и если результаты будут такими же(т.е антитела пол. кп-1.0 и Мазок (ПЦР)отрицательный это говорит о том что я заразен? На всякий случай сдал и LgG.
Добрый день. ПЦР отрицательно, соответственно заразить не сможете. По остальным вопросам нужно дождаться второго теста крови. Здоровья Вам!