ГСД

Беременность 30 недель. Глюкоза 5,1. Ранее была в норме. В Жк послали на консультацию к эндокринологу. Хотят ставить диагноз ГСД, я с этим не согласна! Идти лично в больницу в данной эпидемиологической обстановке не хочу. Поэтому задаю вопрос онлайн.

Здравствуйте до 5,1 это норма. Через 1 час после еды нужно посмотреть, если не более 7,0 то это норма.