Опять появился цистит после близости

в конце мая появилось жжение при мочеиспускании,пошла к доктору ,диагноз острый цистит,сейчас 4 дня всё хорошо было ,и в ночь на 29 июня опять всё сначала .Вчера была близость с мужчиной

нет
50 лет

Здравствуйте!
Цистит может обостряться на фоне воспалительных заболеваниях гинекологического профиля. В вашем случае врачи могут рекомендовать сдать мазок и пройти осмотр у гинеколога, также если па с одним миужчиной, будет правильно если он тоже сдаст анализы у андролога.
Если мазок придет с воспалением рекомендуется лечение как вам, так и мужчине с кем была близость🙏🏼
Будьте здоровы ❤️

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать