Что вас беспокоит?

Ограничение подвижности челюсти

Здравствуйте. Я спал двое суток подряд в одной позе - на правом боку. Теперь у меня практически не открывается челюсть. Максимум на несколько см. До этого, все двое суток, в области сцепления болели зубы. Проблемы с челюстью начались на второй день. Сейчас прошло трое суток. Есть еду невозможно, только жидкую, процесс жевания затруднителен. Ситуация довольно пугающая, очень надеюсь получить ответ.

6 Ноября 2020·Просмотров: 164·Руслан

Здравствуйте. Не волнуйтесь! Сами ничего не делайте с челюстью. Примите Найз (либо Нимесулид) таблетку 1 раз в 12 часов, не более 2 за сутки. Он снимает боль и воспаление именно в суставах. Если пройдет, все хорошо. Но все равно нужно записаться к стоматологу-хирургу на ОЧНУЮ консультацию, чтобы исключить заболевания.

Здравствуйте!
Обратитесь сейчас к стоматологу-хирургу,если перед этим была боль в области боковой группы зубов,то это могло развиться осложнение.Глотать не больно?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.