Жжение в ногах и руках
В сентябре была замена ЭКС. Температура после операции не падала неделю 37. После выписки на 9 день поднялась температура 38. Поставили ОРВИ . Лечилась антибиотиками Азитромицин 6 дн. , Левофлоксацин 6 дн. Появилось жжение в ногах и руках как будто в венах. УЗИ нижних конечностей диагноз варикоз.
Добрый день. Лечите варикозную болезнь нижних конечностей, обязательно покажитесь очно флебологу или сосудистому хирургу. Далее можно показаться очно неврологу, исключить проявления остеохондроза грудного и поясничного отдела позвоночника.