Выделения

Здравствуйте, мне 47, АИТ и гипотериоз. Три года нет месячных вообще, от слова совсем. Второй день болит низ живота, как при месячных, очень-очень скудные выделения коричневого цвета, только сегодня. Принимаю гормоны щит. железы ежедневно. Что это может быть? Спасибо. Секс только с мужем, не предохрпняемся

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Доброе утро! Необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить полипов или гиперплазию эндометрия