Отекли ноги
Отекли ноги через неделю после установки стенда на почку , нормально ли это ?
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если стент в почке установлен правильно и отток мочи не нарушен, появление отеков ног, скорее всего, не связано напрямую с урологической проблемой. На 32-й неделе беременности отеки ног чаще всего бывают проявлением гестоза (позднего токсикоза беременных) — это требует обязательного внимания акушера-гинеколога. Очень рекомендую срочно обсудить ваши отеки с врачом, который ведет беременность, чтобы исключить возможные осложнения.