Отклонения КТ. Короновирус?

Два дня была температура 37. Результат ПЦР трижды отрицательный. Пропила пять дней нобазит, азитромицин, витамины С 1000, Д 1000, магний 280 в сутки. На шестой день КТ. В S3 правого легкого стекловидный очаг с размерами границами 7 мм. В S1 правого лёгкого кальцинация 3,5 мм. В передней верхнем средостении ткань вилочковой железы. Неполная инволюция вилочковой железы.

Здравствуйте. Пневмония уже разрешилась. Ковид- инфекция не подтверждена. Сдайте кровь на антитела G и M.