Щемящее чувство пустоты

Здравствуйте, периодически испытываю ужасное ощущение пустоты и потерянности. Появляются мысли характера «жизнь проходит мимо», «всё пропало», «я неправильно живу и делаю много ошибок», «все идет неправильно». При этом начинает давить в центре груди, будто бы там огромная черная дыра, которая всасывает воздух (не знаю, как иначе это описать). Такое состояние держится не весь день, случается приступообразно и практически всегда в вечернее время около 19:00-21:00. Во время таких приступов не хочется существовать или хочется их скорее «заглушить», например, выпить алкоголь, примкнуть к какой-нибудь группе людей и так далее. Сейчас уточнила у близких, мне сказали, что у меня настроение «колеблется, как струна» в периоды стресса — могу отвлечься от слез на то, чтобы искренне посмеяться над шуткой. Сейчас вот снова это чувство пустоты, не понимаю, что мне делать. Хочется спрятаться под одеялом просто и все. Началось все в 15 лет, сейчас мне 26. Из препаратов принимала венлафаксин после амфетаминовой зависимости от 5 лет назад (больше не употребляю), также 2 года назад были полгода ципралекса по рекомендации невролога от тревоги. Периодически пью по полтаблетки-одну таблетку атаракса, если не могу уснуть от тревоги. Подскажите, что мне с этим делать. Еще в такие моменты преобладает чувство «я одна», даже если вокруг куча людей

ОКР точно есть (перед выходом из дома нужно дернуть дверь три раза по семь рывков)
26 лет
28 Июня ·Просмотров: 0·Ульяна, Санкт-Петербург