Пролонгированного ли действия пастилки МОМ?

Здравствуйте. Пролонгированного ли действия пастилки МОМ? Заранее спасибо за ответ. Здравствуйте. Пролонгированного ли действия пастилки МОМ? Заранее спасибо за ответ. Здравствуйте. Пролонгированного ли действия пастилки МОМ? Заранее спасибо за ответ. Здравствуйте. Пролонгированного ли действия пастилки МОМ? Заранее спасибо за ответ. Здравствуйте. Пролонгированного ли действия пастилки МОМ? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Нет. Пролонгированное - это значит длительное. А пастилки рекомендуется рассасывать каждые 2 часа.