Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №338152

Гемоглобин в норме, тромбоциты 333 при норме до 320, ферритин 165,2 при норме до 150, витамин В12 - 908 при норме до 663, лейкоциты, моноциты, нейтрофилы и т.д. в норме, а процент выходит за рамки норм

Терапевт
Здравствуйте, какие у вас жалобы, в связи с чем вы выполняли анализ?
Принятый ответ
Клиент
Мария, начались кровяные выделения из влагалища на 10 день после менструации

Терапевт
По анализу можно сказать, что у вас вирусная инфекция, по этой же причине может быть и минимальный тромбоцитоз,и повышение ферритина такое минимальное. Анализы совсем не критичны. Но необходимо обратиться к гинекологу, выполнить УЗИ органов малого таза, для выяснения причин кровотечения
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! в целом анализ хороший. Есть признаки перенесенной вирусной инфекции, за счет смещения лейкоцитарной формулі к лимфоцитам, ферритин может біть повішен также из-за воспаления. Тромбоциті в норме
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
По анализу все неплохо,немного повышен ферритин.
А что беспокоит вас?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, начались кровяные выделения из влагалища на 10 день после менструации.
Терапевт
Сделайте узи органов малого таза. Нужно понимать причину
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Анализ крови говорит о том, что вы перенесли вирусную инфекцию. У вас минимальное повышение тромбоцитов и ферритина, это не опасно. А вот к гинекологу рекомендую Вам обратиться и сделать УЗИ ОМТ.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Юлия. По анализам встреча организма с вирусом. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата ТРЕКРЕЗАН, обладает противовирусным и адаптогенным эффектами.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Это признаки вирусной нагрузки. Какие у Вас жалобы?
Клиент
Анна, начались кровяные выделения из влагалища на 10 день цикла
Кардиолог, Терапевт
Обратитесь на очную консультацию гинеколога
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Эти отклонения могут быть проявлением воспалительного процесса. Их повышение не критично, и может свидетельствовать как о перенесенном воспалительном процессе недавно, так и на фоне хронических проблем. Начните с гинеколога для начала