Анализ крови
Гемоглобин в норме, тромбоциты 333 при норме до 320, ферритин 165,2 при норме до 150, витамин В12 - 908 при норме до 663, лейкоциты, моноциты, нейтрофилы и т.д. в норме, а процент выходит за рамки норм
Принятый ответ
Здравствуйте, какие у вас жалобы, в связи с чем вы выполняли анализ?
Мария, начались кровяные выделения из влагалища на 10 день после менструации
По анализу можно сказать, что у вас вирусная инфекция, по этой же причине может быть и минимальный тромбоцитоз,и повышение ферритина такое минимальное. Анализы совсем не критичны. Но необходимо обратиться к гинекологу, выполнить УЗИ органов малого таза, для выяснения причин кровотечения
Принятый ответ
Здравствуйте! в целом анализ хороший. Есть признаки перенесенной вирусной инфекции, за счет смещения лейкоцитарной формулі к лимфоцитам, ферритин может біть повішен также из-за воспаления. Тромбоциті в норме
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу все неплохо,немного повышен ферритин.
А что беспокоит вас?
Юлия, начались кровяные выделения из влагалища на 10 день после менструации.
Сделайте узи органов малого таза. Нужно понимать причину
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови говорит о том, что вы перенесли вирусную инфекцию. У вас минимальное повышение тромбоцитов и ферритина, это не опасно. А вот к гинекологу рекомендую Вам обратиться и сделать УЗИ ОМТ.
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия. По анализам встреча организма с вирусом. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата ТРЕКРЕЗАН, обладает противовирусным и адаптогенным эффектами.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Это признаки вирусной нагрузки. Какие у Вас жалобы?
Анна, начались кровяные выделения из влагалища на 10 день цикла
Обратитесь на очную консультацию гинеколога
Здравствуйте. Эти отклонения могут быть проявлением воспалительного процесса. Их повышение не критично, и может свидетельствовать как о перенесенном воспалительном процессе недавно, так и на фоне хронических проблем. Начните с гинеколога для начала