Неправильно рассчитали дни вакцинации против бешенства

Здравствуйте ребёнку укусила собака в республике Карелия там в приёмном покое сделали нулевую прививку а остальные прививки рассчитали на день раньше мы сделали четыре прививки А когда наконец-то пошли к врачу то он сказал что прививка рассчитали неправильно то есть нулевая прививка у нас 14.а 2 должна быть 21 а у нас 20 и соответственно все сместилось на 1 день. И по-хорошему надо либо всё переделывать либо доделать остальные две прививки также на день раньше. Хотелось бы знать будет ли работать вакцину если нарушена её схема приёма.

Нет
43 года

Здравствуйте.
Раз уже идёте со сдвигом на один день, то оптимальнее всего так дальше и продолжать.
Какого-то побочного эффекта быть от этого не должно.