Плохо себя чувствую
Повышены алт и аст почти до 150 оба что делать, чувствую себя плохо
Гипертония, остеохондроз в пояснице
64 года
Здравствуйте, вероятнее всего печень реагирует на какой-то токсин, что принимали из препаратов за последний месяц? Антибиотики, противогрибковые, энергетики в большом количестве? Врачи обычно рекомендуют дообследование:
УЗИ органов брюшной полости
Антитела к гепатитам В и С
Анна Александровна, флуконазол пила и был праздник в дни приема, может из-за этого так получилось???
Если совмещали алкоголь и флуконазол, то вероятнее всего проблема в этом. Обычно курс гептрала решает вопрос.
Анна Александровна, ясно, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста! Если вам все понравилось, буду рада отзыву.