Не та смесь
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 4 месяца кушаем смесь Nan гипоаллергенная 1, по ошибки купила смесь номером 2, можно ли ее давать или лучше купить новую?
4 года
Принятый ответ
Добрый день
От приема одной банки ничего критического происходить не должно (там немного смещены белки?жиры и углеводы в составе, но не настолько, что бы навредить ребенку)
Также можно купить 1ку, а 2ку оставить на потом (сроки годности обычно позволяют)
С уважением, врач-педиатр Нечаева В.В.