Про дочку вопрос

Здравствуйте! Моей дочке 10 лет. У нее поллиноз на сорнын травы (тимофеевка), в этом году уже 2й год АСИТ терапии на Оралейре. Послезаатра ей нужно уезжать в загородный лагерь. Но сегодня она что-то почесывала нос... Вообщем, что-то я переживаю... Что делать?

Нет
10 лет
7 часов назад·Просмотров: 10·Светлана, Петропавловск-Камчатский