Что может быть

Такая проблема, был защищенный па, через несколько часов появились покраснения и зуд на выходе из уретры где головка появились покалывание, жения, никаких выделений вроде нет когда хожу в туалет все хорошо жения нет, но так оно есть если сдавливаю головку больно, что делать не знаю к врачу желания обращаться нет, что делать помогите!

Вариа6та только два. 1) Реакция на смазку презерватива и механическое раздражение от трения латекса о кожу голвки;
2) Половой акт спровоцировал обострение давно дремлющей инфекции;
Идите к урологу и проверяйтесь, если не хотите стать в будущем импотнтом.

Владимир, большое спасибо! Вчера сдал мазку, жду результатоа. Па не было давно, гигиену соблюдаю, поэтому надеюсь на первый вариант.

Что то планшет искажает мою писанину

Владимир, я извиняюсь не много не так сформулировал не знаю поняли вы или нет. Болит где головка только внутри ее, а не снаружи, все равно только два варианта которые вы перечислили выше? Спасибо.

Тут вопрос не в желании, а в сложившихся обстоятельствах. Так что, обратиться к доктору придётся, никто не хочет, но когда придавит...

Мазок наверняка ничего не покажет, нужны посевы, анализы ПЦР и иммуноферментные. Если инфекция давняя, она глубоко спряталась.

Владимир, я понял спасибо большое.) Кст говоря еще появились прыщики, на животе спине и тд не так и много, но я появились и переодически чешутся, как будто высыпало, надеюсь на аллергическую реакцию

Аллергические высыпания не в виде прищиков, а как от ожога крапивой, поэтому и называют крапивницей.

Боли внутри канала могут еще быть за счет выделения песка и мелких конкрементов.