Шум в в правом ухе — вопрос №3384803
Здравствуйте, где то полтора месяца беспокоит шум в ухе сначала был тихий потом шум нарастал сейчас опять стихает и недавно появилась легхая стреляюшая боль в нутри уха и зуд была у лора дела мрт все в норме недавно начала принимать растительные таблетки нейро вит он от всд чувствую улучшение на время действия подскажите какое можно принять лечение ?
Возраст: 37
Хронические болезни: Периодические боли в области рёбер. Межреберная неврлагия ?На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!