Консультация инфекциониста /

Паразиты, в теле, в коже, везде, из кожи — вопрос №33852

Здравствуйте, такая проблема маленькие черные жучки по всему телу

похоже на часоточника но не он ни чешется но колит, режет масса неприяных
ПОМОГИТЕ ЕСЛИ СМОЖИТЕ ЧТО ХОТЬ ДЕЛАТЬ ТО

ЖИВУТ ОНИ КОЛОНИЯМИ ТАКИЕ ПЯТАКИ БЕЗФОРМЕННЫЕ ЗАТЕМНЕНИЯ НА КОЖЕ КОЖА В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ СЕЙЧАС ПОРВЕТСЯ НАСТОЛЬКО ТОНКАЯ СТАЛА НА НОГАХ КАЖЕТСЯУЖЕ МНОГО ДАЖЕ МЯСА НЕ ХВАТАЕТ ПАЛЬЦИ НЕ ТАК ДВИГАЮТСЯ ЗУБЫ ВСЕ ХУДЫЕ СТАЛИ Я КОРОЧЕ В ПАНИКЕ НЕЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ ТО НАС ТРОЕ ЧЕЛОВЕК С ОДИНАКОВЫМИ СИМПТОМАМИ. МЫ В ОТЧАЯНИИ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЕМ В БОЛЬНИЦУ ИДТИ СТРАШНО ПОЧЕМУТО, НО И САМОЛЕЧЕНИЕЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕТ СИЛ УЖЕ.! ПОМОГИТЕ НЕ ОБОЙДИТЕ СТОРОНОЙ НАШУ ПРОЬЛЕМУ ПОЖАЛУЙСТА, А ДА СЛЕДЫ ПОДКОЖЕЙ ТАКИЕ ЖЕ КАК ОТ ПЕРИОДА РАЗВИТИЯ ЧЕСОТОЧНИКА МАЛЕНЬКИЕ ПО 2 3 СМ КАК РАЗЯЖКИ ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ ОНИ УЖЕ БОЛЬШИМИ ЛЯПЕШКАМИ ПОД КОЖЕЙ ПЛОДЯТСЯ ДАЖЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПО ГЛАЗАМ ЛАЗИЮТ

(информация взята отсюда: http://03online.com/news/0-0-0-0-1#title_id?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=long)

Педиатр
Любые паразиты под кожей лечаться противочесоточными средствами. На коже- противопеликулезными.( от вшей)
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! посетите отдел санобработки СЭС.