Инородное тело в носу

Здравствуйте. Сегодня во время обеда еда попала в нос (такое бывает, если ем и смеюсь или быстро ем). Часть высморкала (мелкие кусочки салата), но что-то осталось с одной стороны. Визуально ничего нет. Подошла в ближайшую больницу в приемный покой, там Лор ничего не увидел. Пробовала промывать простой водой и сморкаться, не помогает. Подскажите, пожалуйста, могла ли там где-то застрять еда? Может ли этот кусочек быть где-то в пазухах? Что лучше предпринять? Нужно ли делать эндоскопию? Заранее спасибо.

Промойте гипертоничнским душем аквамарис, аквалор, квикс- насколько раз. Если назавтра останется дискомфорт- к лору.

Выполните эндоскопическое обследование полости носа.