Трофическая язва

Здравствуйте. Трофическая язва на ноге продолжается уже чуть больше года.Лежала 2 раза в больнице делали капельницы ношпу и витамины октавигин.ничего не помогает. Язва чистая но не заживает, делаю перевязку 1 раз в день, повязка жудко прилипает приходится отмачивать борным спиртом.Подскажите как правильно перевязывать чтоб не прилипало чем мазать и какие таблетки пить. Как вести себя при язве?постоянно лежать или наоборот ходить и делать зарядку?Заранее спасибо за помощь.

Для начала определитесь (врачебная обязанность, в диагнозе пишется) с причиной нарушения трофики. Тогда таетика лечения станет понятной

тактика лечения