Повышение давления.
Принимаю вальсартан утром 80мг и вечером 80мг. Конкор 2.5. Повышение давления 170/95. Что добавить?
Остеохондроз шейно-воротниковый.
54 года
Здравствуйте.
Препараты вальсартан и конкор вы принимаете ежедневно,не только при высоком давлении?
Как часто наблюдается повышение давления выше 140 мм.рт.ст?
Если вы не смотря на постоянный прием гипотензивных препаратов наблюдаете частое повышение АД выше 140,то на вечер необходимо добавить еще 1 препарат - амлодипин 10 мг 1 таблетка до еды(но не позднее 18:00) постоянно.