Что вас беспокоит?
Срочно пожалуйста ответьте
Пользуюсь 1,5 месяца Дуоресп спиромакс, легче , но не то. Кандида разрослась, но вылечил.Пульмонолог сказала смени на Фостер через спейсер. Я почитал что симбикорт получше дуореспа , я понимаю что одно и тоже , но тем не менее дуоресп аналог. Можно ли сначала попробовать еще сменить на Симбикорт , а уж потом на Фостер если что, потому что я почитал, Фостер это уже серьезнее . Помогите с вопросом разобраться .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Симбикорт и Дуоресп Спиромакс одинаковы по действию и составу, просто разные коммерческие названия. Менять одно на другое не имеет смысла.
Поменять на Фостер имеет смысл, так как препарат в микродозированном спрее, особенно через спейсер может лучше переносится. С уважением!
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад16 ответов
- 5 часов назад35 ответов
- 18 часов назад20 ответов
- Вчера в 18:151 ответ
- Вчера в 17:573 ответа
- Вчера в 16:2815 ответов
- Вчера в 13:154 ответа
- Вчера в 12:0624 ответа
- Вчера в 09:3715 ответов
- Вчера в 09:0520 ответов