Бронхит постоянно хочу откашлять

Как таковых позывов кашля нет,но внутри в районе бронхов постоянно что-то мешает, часто отплевывается. Слизь светло жёлтого цвета прозрачная. Это у меня уже было, потом прошло, сейчас опять началось

Эссенциальная тромбоцелотомия
58 лет

Здравствуйте, Андрей. Такие симптомы бывают при хроническом бронхите.
Для лечения как правило используется Флуифорт в гранулах 1 р в день или Амброксол в сиропе курсами по 10 дней в месяц.
Подскажите, нет стажа курения?

Екатерина Сергеевна,

Здравствуйте, та да стаж большой, Сейчас стараюсь курить поменьше в день 1-3 сигареты. Буду пробовать бросать.. Скажите пожалуйста а какой препарат лучше принимать, Вы мне два написали? Спасибо.

Хорошо, что бросаете! Флуифорт эффективнее по действию.

Здравствуйте. Спасибо за консультацию.Скажите пожалуйста а сколько надо будет применять этот препарат по времени. Спасибо

Курс лечения как правило до 10 дней.