Узнать заключение узи

Хотела бы узнать результаты узи есть ли о чем беспокоиться

На данный момент онкология молочной железы 1 стадия. Назначена операция на 8 августа
54 года

Здравствуйте.
К сожалению пока что не видно результатов УЗИ , если не удалось прикрепить попробуйте , пожалуйста , еще раз прикрепить файл.
Скажите , пожалуйста , есть ли жалобы? В менопазуе ли вы и есть да, то сколько лет?

Добрый день.
По УЗИ органов малого таза патологии не описывается, есть только косвенные признаки хронического воспаления в цервикальном канале. В таких случаях, обычно, рекомендуют сдать фемофлор 16 или скрин + бак.посев из ц.канала. Если будет необходимо, то пролечиться

Здравствуйте!

В представленных результатах УЗИ острой патологии не выявлено. Есть диффузные изменения в органах, что нормально, кисты эндоцервикса по УЗИ органов малого таза, что тоже допустимо.

Здравствуйте!
По представленному протоколу узи описанные признаки воспалительных изменений в канале шейки матки.
Для обследования, рекомендуется сдать анализ фемофлор 16 и бак посев из влагалища ,пройти санацию при необходимости согласно результатам

Также описанные кисты шейки матки , это абсолютно доброкачественная образование, которые не требуют никакого дополнительного лечения

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату узи описаны косвенные признаки воспаления канала шейки матки , описаны Наботовы кисты( ретенционные кисты шейки матки) которые формируются в результате закупорки протоков желез расположенных на шейке, абсолютно доброкачественные образования, не требующие лечения.
Для дополнительной диагностики возможно выполнение фемофлор 16, провести противовоспалительную терапию, выполнить забор на онкоциологию после лечения и Кольпоскопию шейки матки.