Покраснение кожи полового члена
После очередного полового акта с постоянной партнершей на утро вышло покраснение кожи члена. Когда трогаю болит.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данному изображению признаки механической травматизации кожи полового члена.
Рекомендуется:половой покой
Гигиена без натирания, обработка водным раствором хлоргексидин 2 раза в день
На ночь мазь Метилурацил заживляющую 7 дней.
При половом акте при заживлении использовать лубриканты
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения Обычно в таких случаях рекомендуют клотримазол 1%, крем, местно, 2 раза в сутки, 7 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой.
Принятый ответ
Добрый вечер. На фото проявление механического воздействия, скорее всего был интенсивный, возможно сухой половой акт. Сейчас рекомендации таковы:
– Тридерм два раза в сутки пять дней, затем метилурациловая мазь два раза в сутки 10 дней
– Половой покой в течение нескольких дней.