Забыла принять таблетку

Добрый день, принимаю таблетки Ярина плюс, идёт третья неделя второго месяца, принимаю обычно в 20:00-20:10, вчера принять забыла, сегодня смогу только в 17:00, чем это грозит?

Поликистоз яичников
21 год

Здравствуйте Валерия максимум что может быть - так это мажущие кровянистые выделения но в вашем случае главное не прекращайте принимать препарат и постарайтесь больше не забывать и все нормализуется