Частое мочеиспускание у щенка

Щенок уже приучился ходить на пелёнку и вдруг стал мочиться где попало и иногда маленькими лужицами и часто. Цвет и запах мочи так же изменились, она стала более жёлтой. Так же щенок часто чешит морду, иногда поскуливая. И была ещё проблема со слюной, слюни сильно текли, да так что когда он вставал под головой лужица. Других симптомов вроде нет. Ест нормально, не вялый. Ещё мы в процессе перехода на сухой корм.

Здравствуйте, фото можете загрузить? Антибиотики назначили ?