Капли Слеза натуральная после операции катаракты
Можно применять капли Слеза натуральная после лазерной операции по удалению катаракты. Через месяц после операции постоянное ощущение инородного тела, песка, иногда боль в глазу. Запись к офтальмологу через 10 дней, можно в эти дни капать Слезу натуральную?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно, однако эти капли дают кратковременный эффект. Сами глаза красные, зрение не ухудшилось?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Если есть возможность, то рассмотрите капли в составе которых есть гиалуроновая кислота. Намного эффективнее