Получение выписки из архива ПНД

Куда обращаться, за получением информации об умершем близком родственнике, чтобы узнать, состоял ли он на учете в ПНД в г. Москве? И существует ли архив мед карт ПНД?

Есть
62 года

Здравствуйте.
Вам нужно обратиться непосредственно в тот ПНД, к которому был прикреплён родственник по месту регистрации (прописки) в Москве. Если точного ПНД не знаете можно узнать, какой диспансер обслуживает конкретный район проживания.
Чтобы получить информацию, нужно:
Подтвердить родство (свидетельство о рождении, о браке и т.д.).
Предоставить свидетельство о смерти.
Написать письменное заявление на имя главного врача ПНД с просьбой выдать выписку или справку о факте наблюдения. вам могут предоставить выписку из медицинской карты или официальную справку о факте наблюдения (с указанием диагноза и сроков).