Поликистоз
подскажите пожалуйста! У меня поликистоз яичников назначили ярину, сказали пить не дожидаясь месячных, я выпила 21 таблетку прошло 4 суток мясячных нет, может такое быть что они не придут и пить ли мне потом эти таблетки? ((( просто я очень переживаю
Анастасия, добрый вечер! Какие данные были на УЗИ матки до приема ярины?
Здравствуйте, ярина не вылечит поликистоз. Тут надо работать плотно с эндокринологом. Есть ли инсулинорезистентность, каков Ваш рост и вес. Нужно смотреть по дефицитам витаминов и железа