Диарея при геморрое или трещине
Здравствуйте, появились боли пару дней назад при хождение в туалет, постоянная диарея и жжение в заднем проходе, принимаю свечи 3 дня, уголь крепит ненадолго, жду очень вашего совета, к врачу идти страшно и там бешеные очереди
Принятый ответ
Добрый вечер. Для закрепления стула Лоперамид по одной таблетке. Анальный канал промазывать мазью Левомеколь три раза в день. Свечи натальсид один раз в день 10 дней. Должно помочь
Принятый ответ
Добрый день! Желательно1. копрограмма+скрытая кровь 2. ректоскопия
1. свечи с метилурацилом, а лучше мазь метулурациловая.Для снижения диарейного синдрома- стоп диар 1 кап 4 раза в день до еды за 20 мин-5 дн