Задержка месячных и боли в животе — вопрос №339299
Здравствуйте. 13 сентября был незащищенный па. В течении часа я, выпила пастинор. Через 2.5 недели пошли критические дни. В этом месяце задержка уже 6 дней. Присутствуют боли с низу живота и пояснице.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!